На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, РПЛ, Краснодар - Локомотив, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 24 августа, в рамках 7 тура РПЛ встретятся "Краснодар" и "Локомотив"
Sport.ru/Футбол. Сегодня, 24 августа, в рамках 7 тура РПЛ встретятся "Краснодар" и "Локомотив".

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию:  Футбол. РПЛ. Краснодар - Локомотив. Прямая трансляция

"Краснодар" в чемпионате России располагается на втором месте, проиграв только один матч в первом туре "Ахмату", эту команду называют главным соперником "Зенита" в борьбе за золотые медали, но при этом "быки" на фоне европейских команд, причем не самых сильных, выглядят слабо. Команда с большим трудом прошла "Порту". Можно даже сказать, что россиянам повезло, так как "драконы" просто недооценили "Краснодар" и были огорошены в первом тайме ответной игры, получив три мяча в свои ворота. При этом "Порту" не опустил руки и ответил двумя голами. "Олимпиакос" такой ошибки не повторил, уничтожив "Краснодар" в домашнем матче 4:0, россияне смотрелись беспомощно как в атаке, так и в обороне, один из лидеров РПЛ не оказал сопротивления второй команде Греции, это говорит об упадке российского чемпионата, он касается всех команд. Говорить о том, чтобы догнать Францию в таблице коэффициентов уже не приходится, можно упустить и Португалию.

У "Локомотива" такие же показатели, как у "Краснодара", команда проиграла только ЦСКА, выиграла 4 матча. "Локомотив" выглядит более целостно, так как процесс перестройки железнодорожники прошли в прошлом сезоне, когда накупили игроков перед Лигой чемпионов. То есть ровно также поступил сейчас "Краснодар". У "Локомотива" игроки уже сыгрались и провала на старте уже нет, команда Семина с первых туров готова навязывать борьбу "Зениту", матч против "Краснодара" должен это подтвердить. После оплеухи от "Олимпиакоса" "быкам" будет сложно отыграть матч против серьёзного соперника на хорошем уровне.
Футбол, РПЛ, Краснодар - Локомотив, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх