На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Розетти: "VAR будет применяться в финале Лиги Европы в Баку"

Бывший глава судейского корпуса РПЛ, старший офицер УЕФА по вопросам судейства Роберто Розетти сообщил, что VAR будет применяться в финале Лиги Европы 2019 года
Sport.ru /Футбол.  Бывший глава судейского корпуса РПЛ, старший офицер УЕФА по вопросам судейства Роберто Розетти сообщил, что VAR будет применяться в финале Лиги Европы 2019 года в азербайджанском Баку, сообщает официальный сайт европейской спортивной организации.

Финальная встреча пройдет 29 мая на стаоне "Олимпийский".

УЕФА утвердил проведение нового клубного турнира в цикле 2021–2024 годов

– VAR будет применяться в финале Лиги Европы 2019-го в Баку, в финальном турнире Лиги наций в Португалии и на молодежном чемпионате Европы в Италии. Еще раньше было решено, что VAR будет применяться в Лиге чемпионов сезона-2019/2020 с плей-офф и в Суперкубке-2019 года. УЕФА планирует расширять применение VAR и намерен использовать ее в финальном турнире ЕВРО-2020, в основной сетке Лиги Европы-2020/2021 и в финальном турнире Лиги наций-2021, – приводит слова Розетти пресс-служба УЕФА.

УЕФА не будет проводить матчи в городах Украины, где введено военное положение
Розетти: "VAR будет применяться в финале Лиги Европы в Баку"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх