На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Биатлон, Чемпионат мира, эстафета, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 22 февраля, в рамках чемпионата мира по биатлону в Антхольце состоится мужская эстафетная гонка.
Sport.ru/Биатлон. Сегодня, 22 февраля, в рамках чемпионата мира по биатлону в Антхольце состоится мужская эстафетная гонка.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию:  Биатлон. Чемпионат мира. Эстафета. Мужчины. Прямая трансляция

Состав сборной России: Александр Логинов, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Никита Поршнев.

До сегодняшнего дня главной темой для обсуждения был состав, который выбрал тренерский штаб на гонку. Евгений Гараничев 4 года не выступал в эстафетах на главном старте сезона. До этого 5 лет подряд спортсмен неудачно проходил свой этап – на ЧМ-2012, ЧМ-2013, ОИ-2014 (в миксте), ЧМ-2015 и ЧМ-2016. Сегодня состоится возвращение Евгения, ему доверили первый этап, если он снова провалится, остальным придётся вытаскивать Россию из болота, что будет очень сложно. В целом Гараничев совсем не впечатляет по ходу сезона. На ЧМ в спринте, который выиграл Логинов, Гараничев был только 56-й и едва попал в пасьют. В преследовании показал 34-е время. Индивидуальная гонка прошла хорошо, Евгений попал в топ-15. Видимо из-за этого его и взяли в эстафету.

Сегодня же центральной новостью тал обыск в номере лидера российской команды Александра Логинова. Полиция Италии искала допинг, также обыскали личного тренера Александра Касперовича. Предполагалось, что именно он и транспортировал запрещённые вещества. Полиция забрала компьютеры и телефоны и так ничего и не нашла. Настрой на гонку в любом случае уже был сбит, так как нагрянула она в отель в 6 утра. Справедливы возмущения тренерского штаба и главы СБР. На эту гонку в России очень рассчитывали, сейчас же поможет только спортивная злость. Посмотрим, как сегодня выступит наша команда.
Биатлон, Чемпионат мира, эстафета, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх