На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Федерер: "В 2018 году у меня не было настроения играть на грунте"

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал своё решение провести грунтовую часть сезона впервые с 2016 года
Sport.ru /Теннис.  Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал своё решение провести грунтовую часть сезона впервые с 2016 года.

"Честно говоря, никогда не планировал пропускать три "Ролан Гаррос". В 16-м мне пришлось, а в 17-м я несколько дней сыграл на грунте, а потом посоветовался с командой. И они спросили, уверен ли я, что хочу этого. Я был не так чтобы уверен.

Федерер: в некотором смысле жду с нетерпением завершения карьеры

В 18-м году у меня не было настроения, я был рад сделать длительный перерыв, чтобы в будущем как можно дольше остаться в игре. В этом году я тоже делаю перерывы, но я взволнован возвращением на грунт, потому что я отлично себя чувствую и хочу сыграть на "Ролан Гаррос" и снова изменить своё расписание, как мне удобно. И я вновь посоветовался с командой и узнал, что они примут любое моё решение, которое принесёт мне радость", — приводит слова Федерера The Tennis Channel.

Федерер: "Завоевав свой первый титул, я чувствовал облегчение, а не радость"
Федерер: "В 2018 году у меня не было настроения играть на грунте"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх