На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тедеско отреагировал на дебютный гол Мозеса

Тедеско отреагировал на дебютный гол Мозеса
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско поделился мнением об игре новичка команды Виктора Мозеса в матче 12-го тура РПЛ с "Краснодаром". В этой встрече Мозес забил дебютный мяч, а "Спартак" выиграл со счётом 3:1.

"Мозес провёл хороший матч. В игре с "Химками" "Спартак" проигрывал, в итоге мы победили при выходе Мозеса. Сегодня его игровое время удвоилось.

Тедеско оценил дебют Мозеса за "Спартак"

Заменили, потому что он не в оптимальной форме. Риск травмы был большой, тем более начал уставать. В первом тайме он показал, что прекрасно работает с мячом, что он умный футболист. Показал, когда нужно развернуть, перемещаться. Опять же, забил гол, что также здорово.

Но ему ещё нужно работать, чтобы набрать форму. Поэтому он не летал в Красноярск, работал в Москве над улучшением своего физического состояния", - сказал Тедеско.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх