На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саммелвуо: "Сборная России сделает все, чтобы победить в финале Лиги Наций"

Главный тренер сборной России Туомас Саммелвуо рад, что его команде удалось выйти в финал Лиги Наций, где россияне сыграют со сборной США
Sport.ru/Волейбол. Главный тренер сборной России Туомас Саммелвуо рад, что его команде удалось выйти в финал Лиги Наций, где россияне сыграют со сборной США.

По словам специалиста, игроки сделают все возможное, чтобы победить. Напомним, что ночью россияне обыграли команду Польши со счётом 3:1 в полуфинале турнира, который проходил в Чикаго.

– Я просто очень рад за нашу команду. В её составе немало игроков, которые не имеют большого опыта выступлений за сборную, – цитирует Volleyball World слова Саммелвуо. – Мне нравится атмосфера в коллективе. Здорово, что мы смогли выйти в финал. Надеюсь, мы сможем насладиться моментом и нашей игрой. Конечно, мы сделаем все, чтобы победить. Но чем меньше мы будем думать об этом, тем лучше сможем сконцентрироваться на том, чтобы проявить свои умения.

Лига наций. Полуфинал. Видеообзор матча Россия - Польша
Саммелвуо: "Сборная России сделает все, чтобы победить в финале Лиги Наций"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх