На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тарасенко стал 16-м россиянином в истории НХЛ, забросившим 200 шайб

Клуб Национальной хоккейной лиги "Нэшвилл Предаторз" на домашней площадке уступил "Сент-Луис Блюз", встреча завершилась в овертайме со счётом 4:5 ОТ
Sport.ru /Хоккей.  Клуб Национальной хоккейной лиги "Нэшвилл Предаторз" на домашней площадке уступил "Сент-Луис Блюз", встреча завершилась в овертайме со счётом 4:5 ОТ. Решающий вклад в победу "блюзменов" внёс российский нападающий Владимир Тарасенко, оформивший хет-трик. Третья шайба стала для Тарасенко юбилейной, 200-й в НХЛ. Он стал 16-м россиянином в истории НХЛ и восьмым игроком в истории "блюзменов", которому удавалось подобное достижение.

Тарасенко установил личный рекорд по количеству игрового времени в матче НХЛ

Первый период прошёл без голов, во втором периоде соперники забросили сразу четыре шайбы. У команды хозяев голом отметился Виктор Арвидссон, в составе "блюзменов" точными бросками отметились Алекс Пьетранджело, Тарасенко и Тайлер Бозак. К 47-й минуте "Нэшвилл" восстановил равновесие на табло благодаря голам Романа Йози и Арвидссона, оформившего дубль. Вскоре гости вновь вышли вперёд, второй гол в актив записал Тарасенко. На 53-й минуте счёт стал равным после шайбы Филипа Форсберга. В овертайме победу "Сент-Луису" принёс Тарасенко.

Тарасенко: "Я не читаю новости и не знаю, что происходит. Нет смысла думать об обмене"
Тарасенко стал 16-м россиянином в истории НХЛ, забросившим 200 шайб

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх