На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роналду забил не менее 20 голов в 13-м сезоне подряд

Португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду поразил ворота соперника в матче 23-го тура чемпионата Италии с "Сассуоло" (3:0)
Sport.ru /Футбол.  Португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду поразил ворота соперника в матче 23-го тура чемпионата Италии с "Сассуоло" (3:0).

Этот гол стал для него 20-м в нынешнем сезоне во всех турнирах. Таким образом, португалец забил не менее 20 голов в 13-м сезоне подряд. Ранее он забивал не меньше 20 голов в трёх сезонах за "Манчестер Юнайтед", а также в девяти сезонах в составе мадридского "Реала".

Роналду вколотил роскошный гол головой и возглавил гонку бомбардиров в Италии. ВИДЕО

34-летний Роналду перешёл в "Ювентус" прошлым летом из мадридского "Реала". Сумма трансфера составила € 117 млн. В этом сезоне он принял участие в 23 матчах итальянского национального чемпионата, в которых стал автором 18 забитых мячей, а также отметился семью результативными передачами. Его контракт с клубом действует до лета 2022 года.

 

Роналду забил не менее 20 голов в 13-м сезоне подряд

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх