На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ласицкене: "Теперь у меня появилось понимание, что ты - никто"

Во вторник, десятого сентября, Мария Ласицкене, которая не проигрывала с 17-го января текущего года, показала только третий результат на соревнованиях в Минске

Sport.ru/ Другие.  Во вторник, десятого сентября, Мария Ласицкене, которая не проигрывала с 17-го января текущего года, показала только третий результат на соревнованиях в Минске.

Россиянка проиграла спортсменкам из Украины Юлии Левченко и Ирине Геращенко, которые показали первый и второй результат соответственно.

Сразу после поражения Ласицкене заметила, что сегодняшний результат придаст её дополнительную мотивацию.

- Наверное, это должно было произойти, и ничего плохого сегодня не случилось. 1,98 метра я сумела взять с третьей попытки и показала, что у меня есть характер. Но теперь у меня появилась злость и понимание, что ты — никто, и надо работать дальше, — цитирует Ласицкене ТАСС.

Ласицкене: "Теперь у меня появилось понимание, что ты - никто"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх