На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Джокович обратился к Медведеву: "Ты должен гордиться собой"

Новак Джокович прокомментировал результат настоящего теннисного сражения, которое вчера в Нью-Йорке разыграли Даниил Медведев и Рафаэль Надаль, подчеркнув, что российский спортсмен может гордиться своей игрой

Sport.ru/ Теннис. Победитель 16 турниров серии "Большого шлема" Новак Джокович прокомментировал результат настоящего теннисного сражения, которое вчера в Нью-Йорке разыграли Даниил Медведев и Рафаэль Надаль, подчеркнув, что российский спортсмен может гордиться своей игрой.

Напомним, что главный матч US Open-2019, затянувшийся на пять сетов, завершился победой испанского теннисиста со счётом 5:7, 3:6, 7:5, 6:4, 4:6.

Отдельно стоит отметить, что Даниил стал первым россиянином за 14 лет, которому удалось пробиться в финал турнира серии БШ.

- Поздравляю Рафу за то, что он создаёт историю в нашем спорте и продемонстрировал удивительный боевой дух, — написал Джокович. — И поздравляю Даниила с невероятным летом на хардкоре в США. Ты должен гордиться собой. Впереди тебя ждут великие вещи". Вы — молодцы, ребята, спасибо за фантастический матч.

Джокович обратился к Медведеву: "Ты должен гордиться собой"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх