На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведев: "Матч был грандиозный, могу гордиться собой"

Россиянин Даниил Медведев, проигравший в воскресенье Рафаэлю Надалю в финале Открытого чемпионата США, подчеркнул в интервью Eurosport, что матч в Нью-Йорке - это грандиозный поединок

Sport.ru/ Теннис. Россиянин Даниил Медведев, проигравший в воскресенье Рафаэлю Надалю в финале Открытого чемпионата США, подчеркнул в интервью Eurosport, что матч в Нью-Йорке - это грандиозный поединок.

Напомним, что 23-летний москвич уступил в главном матче соревнований в пяти партиях со счётом 5:7, 3:6, 7:5, 6:4, 4:6.

— Надеюсь, что матч был грандиозный, — отметил Медведев в интервью Eurosport. — Надеюсь, что он понравился зрителям. 5 часов сумасшедшего матча. Надеюсь, у всех хватило трансляции. Говоря про себя, то естественно я всегда недоволен, когда проигрываю. Сегодня не исключение. Конкретно результатом я недоволен, но могу гордиться собой. Отдал всё, что у меня было, боролся до последнего очка. К сожалению, не сложилось. Однако я играл против одного из величайших теннисистов в истории. Думаю, сегодня меня запомнили.  Итог таков, что результатом недоволен, но могу гордиться собой.

Последние новости тенниса на Sport.ru

Медведев: "Матч был грандиозный, могу гордиться собой"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх