На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Тампа-Бэй Лайтнинг" потерпели сокрушительное поражение

Хоккейный клуб "Коламбус Блю Джекетс" одержал сокрушительную победу в четвёртой встрече серии плей-офф над прошлогодними чемпионами "Тампа-Бэй Лайтнинг"
Sport.ru /Хоккей. Хоккейный клуб "Коламбус Блю Джекетс" одержал сокрушительную победу в четвёртой встрече серии плей-офф над прошлогодними чемпионами "Тампа-Бэй Лайтнинг", таким образом выбив их из игры. Матч состоялся на территории победителей на Nationwide Arena и завершился со счётом 7:3.

Чемпионы прошлого сезона "Тампа-Бэй" установили неприятный рекорд в истории североамериканской хоккейной лиги, оказавшись первой командой с таким титулом вылетевшей из первого раунда плей-офф всухую. А ведь в последнем сезоне они стали вторыми в истории по количеству побед - 62, повторив достижение "Детройт Ред Уингз" в 1996 году.

Стоит напомнить, что "Джекетс" смогли забраться в плей-офф только в последний момент, завершая регулярный чемпионат на восьмой строчке в турнирной таблице Восточной конференции.

Последние новости хоккея на Sport.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх