На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уткин: "Cлова Фетисова про Кокорина и Мамаева? Лицемерная речь бюрократа"

Популярный блогер и журналист Васили Уткин считает, что заявление прославленного российского хоккеиста Вячеслава Фетисова, который возложил ответственность за ситуацию вокруг Кокорина и Мамаева на общественность, это лицемерная речь бюрократа

Sport.ru/ Футбол. Популярный блогер и журналист Васили Уткин считает, что заявление прославленного российского хоккеиста Вячеслава Фетисова, который возложил ответственность за ситуацию вокруг Кокорина и Мамаева на общественность, это лицемерная речь бюрократа.

Такую запись во вторник Уткин сделал в своём телеграм-канале.

- Какое же лицемерное, демагогическое интервью. А мог бы Фетисов сказать по-другому. Рассказать, что сам творил по молодости. А там историй – как жизни за окном. Один киевский загул с дракой, когда только заступничество Лобановского спасло от задержания, и весьма вероятно – суда, а от огласки ничто тогда не могло спасти; чего всё это стоило, - написал Уткин в своём телеграм-канале.

Отметим, что сегодня в Пресненском суде Москвы с самого утра продолжаются слушания по делу горе-футболистов. Ранее суд постановил оставить игроков под стражей до 25 сентября.

Уткин: "Cлова Фетисова про Кокорина и Мамаева? Лицемерная речь бюрократа"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх