На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Это мы их такими сделали". Вячеслав Фетисов про Кокорина и Мамаева

Прославленный советский хоккеист Вячеслав Фетисов во вторник посетил форму "Арктика – территория диалога", который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге

Sport.ru/ Футбол. Прославленный советский хоккеист Вячеслав Фетисов во вторник посетил форму "Арктика – территория диалога", который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге.

Помимо прочего, журналисты попросили легендарного хоккеиста прокомментировать ситуацию, которая сложилась вокруг одиозных футболистов Кокорина и Мамаева.

- Может быть, это хорошо, что так произошло для них, могло быть и хуже, - философски заметил депутат Государственной думы. - А с другой стороны, скорее всего, это не их вина, а их беда, что мы их такими сделали. Что они ничего другого не знают, – по-отечески заметил рассудил Фетисова.

Напомним, что согласно решению суда, горе-футболисты будут прибывать в застенках СИЗО, куда они были помещены 11 октября 2011 года, до 25 сентября текущего года.

Оба футболиста обвиняются в том, что вместе компанией друзей напали и избили трёх человек в центре Москвы.

Читайте также: Свидетель: водитель сказал Кокорину и Мамаеву: "Таких петухов не вожу"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх