На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бывший тренер вратарей ЦСКА рассказал, почему Акинфееву будет сложно вернуться в сборную России

Вячеслав Чанов, бывший тренер вратарей ЦСКА, прокомментировал слухи о возможном возвращении голкипера москвичей Игоря Акинфеева в сборную России к чемпионату Европы 2020 года.
Sport.ru / Футбол. Вячеслав Чанов, бывший тренер вратарей ЦСКА, прокомментировал слухи о возможном возвращении голкипера москвичей Игоря Акинфеева в сборную России к чемпионату Европы 2020 года. Ранее появились слухи, согласно которым наставник сборной Станислав Черчесов уговаривает Акинфеева вернуться.

По словам Чанова, на Акинфеева никто не сможет повлиять, вратарь должен сам принимать подобное решение. Но, как отметил Чанов, Акинфееву будет сложно совмещать выступление за сборную и московский клуб. Так, голкиперу врачи рекомендовали не перегружать колено.

Акинфеев рассказал об эмоциях во время отбитого пенальти с Испанией 

"Правда ли, что он не может совмещать выступления за сборную и клуб из-за травмы колена? В принципе, так оно и есть. Насколько я знаю, врачи порекомендовали Игорю сосредоточиться на ЦСКА. В противном случае он мог преждевременно завершить карьеру", - цитирует Чанова "Советский спорт".
Бывший тренер вратарей ЦСКА рассказал, почему Акинфееву будет сложно вернуться в сборную России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх