На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Алонсо рассказал, что мог сменить Росберга в "Мерседесе"ё

Бывший пилот Формулы-1 Фернандо Алонсо рассказал, что мог оказаться в "Мерседесе". По словам испанца, в 2016 году он вёл переговоры с руководителем команды Тото Вольфом после того, как стало известно об уходе Нико Росберга.
Sport.ru / Формула-1. Бывший пилот Формулы-1 Фернандо Алонсо рассказал, что мог оказаться в "Мерседесе". По словам испанца, в 2016 году он вёл переговоры с руководителем команды Тото Вольфом после того, как стало известно об уходе Нико Росберга. В 2016 году Алонсо проводил второй сезон в "Макларене". Росберг объявил об окончании карьеры после того, как впервые выиграл чемпионат мира.

"В прошлом у меня были контакты с "Мерседесом". В 2016 году, когда Росберг решил уйти, я говорил с Тото Вольфом. Но в итоге мы так и не достигли соглашения", — приводит слова Алонсо AS.

Нико Росберг: “Я стараюсь не подвергать опасности жизни соперников”

Напомним, что в итоге Росберга в "Мерседесе" сменил Валттери Боттас.
Алонсо рассказал, что мог сменить Росберга в "Мерседесе"ё

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх