На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вальверде: "Месси в полном порядке и сыграл на 100 процентов"

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде поделился мнением о нулевом ничейном результате в игре 24-го тура чемпионата Испании против "Атлетика"
Sport.ru /Футбол.  Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде поделился мнением о нулевом ничейном результате в игре 24-го тура чемпионата Испании против "Атлетика"​, сообщает Твиттер El Chiringuito TV.

– Это был тяжёлый матч, особенно первый тайм. Мы ожидали, что игра будет проходить на более высоких скоростях. Усталость? Если вы выигрываете, усталость проходит, а если вы не выигрываете, то это кажется препятствием. У нас была напряженная неделя, но мы не хотим оправдываться.

Месси в полном порядке и сыграл на 100 процентов. Если он играет, значит он уверен в себе. Во втором тайме у "Атлетика" была очень хорошая возможность, какой не было у нас.

Вальверде: "Я удивлён, что Месси нет среди претендентов на "Золотой мяч"

"Барселона" была первой на прошлой неделе, мы оставались на первом месте на этой неделе. Если не ошибаюсь, мы продолжим лидировать в чемпионате и на следующей неделе, – приводит слова Вальверде Твиттер El Chiringuito TV.

Бартомеу: "Нужно подготовить "Барселону" к уходу Месси"
Вальверде: "Месси в полном порядке и сыграл на 100 процентов"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх