На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Теннис, Western & Southern Open, первый круг, Медведев – Эдмунд, прямая текстовая онлайн трансляция

Россиянин Даниил Медведев стартует на турнире ATP серии "Masters" в Цинциннати матчем против британца Кайла Эдмунда
Sport.ru / Теннис. Россиянин Даниил Медведев стартует на турнире ATP серии "Masters" в Цинциннати матчем против британца Кайла Эдмунда.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию встречи: Теннис, Western & Southern Open, первый круг, Медведев – Эдмунд, прямая текстовая онлайн трансляция.

Два дня назад Медведев проиграл свой второй финал за две недели. Рафа Надаль не оставил нашему соотечественнику никаких шансов, отдав лишь три гейма – 6:3, 6:0. Тем не менее, Даниил решил не сниматься с турнира в Цинциннати, хотя усталость наверняка накопилась. Британец также побывал в Вашингтоне и Монреале, но особо не сумел себя проявить, хотя выступал на любимом покрытии. Кайл умеет действовать значительно лучше, просто нужно найти свою игру.

Последний раз соперники встречались между собой всего пять дней назад. И в том матче Даниил не оставил никаких шансов Кайлу, победив его в двух партиях с точно таким же счётом, с каким уступил Надалю. Вряд ли за этот небольшой промежуток времени британец сильно прибавил по игре.

По уровню игры россиянин превосходит британца. Вопрос только в усталости, которая наверняка накопилась. Но раз Даниил принял решение играть, то способен пройти несколько кругов. 

Прямая текстовая онлайн трансляция встречи между Даниилом Медведевым и Кайлом Эдмундом начнётся на Sport.ru в 21:00 по московскому времени.

Теннис, Western & Southern Open, первый круг, Медведев – Эдмунд, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх