На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бышовец рассказал о визитной карточке сборной России по футболу

Известный российский специалист Анатолий Бышовец считает, что сборная России будет иметь некоторые преимущества в матче со сборной Бельгии в квалификации Евро-2020.
Sport.ru / Футбол. Известный российский специалист Анатолий Бышовец считает, что сборная России будет иметь некоторые преимущества в матче со сборной Бельгии в квалификации Евро-2020.

"Думаю, что физическое состояние, мобильность — это сегодня визитная карточка нашей сборной. Исходя из этого, мне кажется, можно выбирать и тактику, чтобы реализовать командную структуру действий, которая намечена.

Сегодня и сама обстановка не напряжённая. Обстановка с чем связана? С тем, что довлеет или нет результат. Мы уже решили задачу выхода на чемпионат Европы, поэтому в психологическом плане команда раскрепощена", - цитирует Бышовца Rusfootball.info.
Бышовец рассказал о визитной карточке сборной России по футболу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх