На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В чемпионате Бразилии вратарь совершил удивительный сейв с помощью сетки (ВИДЕО)

В бразильской Серии B (второй дивизион чемпионата страны) в 35-м туре в матче между клубами "Понте-Прета" и "Фигейренсе" произошёл любопытный эпизод. При счёте 3:1 в пользу "Фигейренсе" голкипер этого клуба Жоао Карлос сумел спасти свою команду с помощью необычного трюка.
Sport.ru / Футбол. В бразильской Серии B (второй дивизион чемпионата страны) в 35-м туре в матче между клубами "Понте-Прета" и "Фигейренсе" произошёл любопытный эпизод. При счёте 3:1 в пользу "Фигейренсе" голкипер этого клуба Жоао Карлос сумел спасти свою команду с помощью необычного трюка.

Вратарь, прыгнув за мячом, оказался рядом с воротами. Мяч, срикошетив от перекладины, влетал в ворота, но голкипер с внешней стороны отбил его через сетку. Судья посчитал, что мяч не пересёк линию ворот, хотя повторы доказывают обратное.

Последние новости футбола на нашем портале.

В итоге "Фигейренсе" одержал победу со счётом 3:1.
В чемпионате Бразилии вратарь совершил удивительный сейв с помощью сетки (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх