На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Устюгов — об инциденте с Клебо: "Я жажду реванша, он будет в скиатлоне"

Российский лыжник Сергей Устюгов рассказал об отношениях с норвежцем Йоханнесом Хёсфлотом Клебо, с которым у него произошёл конфликт по окончании полуфинального забега в спринте на чемпионате мира в Зеефельде (Австрия)
Sport.ru /Лыжи.  Российский лыжник Сергей Устюгов рассказал об отношениях с норвежцем Йоханнесом Хёсфлотом Клебо, с которым у него произошёл конфликт по окончании полуфинального забега в спринте на чемпионате мира в Зеефельде (Австрия).

"Я жажду реванша, он будет в скиатлоне. Что случилось в спринте? Это были эмоции сразу после финиша. Это то, что я тогда чувствовал. Я был зол на него, но не больше. Теперь я снова чувствую себя хорошо.

Мои отношения с Клебо? У нас нет никаких отношений. Я не говорю по-английски, а он не говорит по-русски", — цитирует Устюгова Dagbladet.

В четверг в полуфинале спринта Клебо подрезал Устюгова, из-за чего последний едва не упал. По завершении гонки россиянин толкнул норвежца и похлопал его по щекам.

Вяльбе: "Устюгов заслуженно получил жёлтую карточку за толчок Клебо"

Скиатлон на чемпионате мира состоится 23 февраля.

Клебо стал чемпионом мира в спринте, Ретивых — третий
Устюгов — об инциденте с Клебо: "Я жажду реванша, он будет в скиатлоне"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх