На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Малком: "Месси - исключительный человек и игрок"

Новобранец питерского "Зенита" бразилец Малком, переехавший в северную столицу из Каталонии, не поскупился на комплементы в адрес своего бывшего одноклубника Лионеля Месси

Sport.ru/ Футбол. Новобранец питерского "Зенита" бразилец Малком, переехавший в северную столицу из Каталонии, не поскупился на комплементы в адрес своего бывшего одноклубника Лионеля Месси.

По словам Малкома, аргентинец обладает исключительными человеческими качествами и является настоящей звездой. Напомним, что трансфер Малкома обошёлся действующим чемпионам России в 40 миллионов евро, именно такую сумму сине-бело-голубые отправили на банковский счёт "Барселоны".

- Месси является исключительным игроком, он также отличный человек, партнёр по команде и просто очень хороший парень. Мы относимся друг к другу с большим уважением, мы прекрасно провели время вместе. Он звезда, он заслуживает всего того, чего добился, — приводит слова Малкома Goal.

Последние новости футбола на нашем портале.

Малком: "Месси -  исключительный человек и игрок"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх