На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бывший руководитель "Рено" назвал условия возвращения Алонсо в Формулу-1

Бывший глава команды "Рено" Флавио Бриоторе рассказал о возможном возвращении в Формулу-1 испанского гонщика Фернандо Алонсо, который выигрывал чемпионат мира в составе французской команды.
Sport.ru/Формула-1. Бывший глава команды "Рено" Флавио Бриоторе рассказал о возможном возвращении в Формулу-1 испанского гонщика Фернандо Алонсо, который выигрывал чемпионат мира в составе французской команды.

«Возвращение Алонсо? Я говорил с ним об этом. Фернандо вернётся только в том случае, если ему предложат место в «Феррари», «Мерседесе» или «Ред Булл». В противном случае это не имеет смысла», — цитирует Бриаторе GrandPX.news.

Бриаторе подчеркнул, что в теории Алонсо может вернуться даже в «Феррари», несмотря на то что гонщик и команда пошли на разрыв контракта в 2014 году.

«Всё возможно, если они хотят побеждать», — заметил он.

Последней командой Алонсо в Формуле-1 был «Макларен», откуда он ушёл после сезона-2018.

"Рено" может отказаться от участия в Формуле-1 после 2021 года
Бывший руководитель "Рено" назвал условия возвращения Алонсо в Формулу-1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх