На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наставник сборной Кипра: "Мы играли против топ-команды"

Сразу после финального свистка в матче Россия - Кипр наставник островитян Ран Бен-Шимон подчеркнул, что его сборная проиграла топ-команде

Sport.ru/ Футбол. Сразу после финального свистка в матче Россия - Кипр наставник островитян Ран Бен-Шимон подчеркнул, что его сборная проиграла топ-команде.

По его словам, для киприотов провести матч такого уровня - это огромный опыт. 

-  Я горд своими футболистами. Мы играли с суперкачественной командой. Россия — топ. Поверьте, я сидел на очень удобном месте, чтобы это рассмотреть. Для нас играть в таком прекрасном городе, на таком стадионе, при таких болельщиках — это невероятный опыт, -  сказал Бен-Шимон.

Отметим, что в параллельном поединке бельгийцы разбили шотландцев со счётом 3:0. Таким образом, сборная Бельгии, в активе которой 12 баллов, остаётся на вершине группы I. Следом за ними расположилась команда России, заработавшая девять очков за четыре матча.

Уже в сентябре наша команда отправится в Шотландию, где шестого числа сыграет с местной сборной. 

Наставник сборной Кипра: "Мы играли против топ-команды"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх