На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ватутин: "Теодосич жалел бы до конца жизни, если бы не уехал в НБА"

Президент ЦСКА Андрей Ватутин поделился мнением о разыгрывающем Милоше Теодосиче, который ранее расторг контракт с клубом НБА "Лос-Анджелес Клипперс"
Sport.ru /Баскетбол.  Президент ЦСКА Андрей Ватутин поделился мнением о разыгрывающем Милоше Теодосиче, который ранее расторг контракт с клубом НБА "Лос-Анджелес Клипперс".

"По нашему телефонному разговору я понял, что он ещё не принял решения — вернуться в клуб Евролиги или залечить все болячки и целенаправленно готовиться к участию в чемпионате мира – 2019. Он хочет сыграть за сборную и намерен сделать всё возможное для этого. К тому же в его семье ожидается пополнение. Поэтому баскетбольные вопросы, наверное, для него сейчас временно на втором плане.

Станислав Ерёмин: "Теодосич гениален, но Родригес способен достойно его заменить"

Тео — большой мастер, но в НБА надо уезжать молодым и здоровым. Плюс ему не повезло с травмами, которые преследовали его все эти полтора года. Но в любом случае он молодец, что попробовал. Если бы Теодосич не уехал в НБА, то жалел бы об этом до конца жизни", — приводят слова Ватутина "Известия".

Милош Теодосич: "Рад, что летом принял решение перейти в НБА" 
Ватутин: "Теодосич жалел бы до конца жизни, если бы не уехал в НБА"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх