На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новая форма "Спартака" на сезон-2019/20. ФОТО

В среду, столичный "Спартак" объявил о трансфере футболиста "Вольфсбурга" Малкольме Баду. Презентация полузащитника состоялась сегодня в офисе красно-белых, однако отдельного внимания стоит тот факт, что новобранец народной команды предстал перед журналистами в новой форме "Спартака"

Sport.ru/ Футбол. В среду, столичный "Спартак" объявил о трансфере футболиста "Вольфсбурга" Малкольме Баду. Презентация полузащитника состоялась сегодня в офисе красно-белых, однако отдельного внимания стоит тот факт, что новобранец народной команды предстал перед журналистами в новой форме "Спартака".

Таким образом, спартаковская торсида познакомилась с домашней формой клуба на сезон-2019/20.

Ранее сообщалось, что форма красно-белых будет создана из переработанного полиэстера, благодаря чему улучшается мировая экология. По расчётам специалистов, на создание одного комплекта формы уходит не менее, чем 16 пластиковых бутылок.

Свой первый матч в сезоне-2019/20 красно-белые сыграют 13-го июля против команды "Сочи".

Последние новости футбола на нашем портале.

Новая форма "Спартака" на сезон-2019/20. ФОТО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх