На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Леклер рассказал об аварии с Ферстаппном на Гран-при Японии

Пилот команды "Феррари" Шарль Леклер рассказал об аварии с Максом Ферстаппеном из "Ред Булла" на старте Гран-При Японии
Sport.ru/Формула-1. Пилот команды "Феррари" Шарль Леклер рассказал об аварии с Максом Ферстаппеном из "Ред Булла" на старте Гран-При Японии. В результате Леклек пришёл к финишу только шестым.

«С моей точки зрения, я был на внутреннем радиусе, у меня возникла избыточная поворачиваемость, и мы соприкоснулись. Стоит ли кого-то винить, я не знаю. Я ещё не смотрел повтора. Всё сложилось так, как сложилось. К сожалению, после этого мы оказались в роли догоняющих.

Шестое место — не та позиция, на которой мы хотели финишировать. Такой итог разочаровывает, но в плане стратегии я не думаю, что мы могли отработать существенно лучше.

Как сказал перед уик-эндом Маттиа, нам нужно делать всё возможное, чтобы быть на уровне „Мерседеса“, потому что они очень сильны», — приводит слова Леклера BBC.

Формула-1, Гран-при Японии, Гонка, Прямая текстовая онлайн трансляция
Леклер рассказал об аварии с Ферстаппном на Гран-при Японии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх