На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, АПЛ, Ливерпуль - Арсенал, прямая текстовая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 24 августа, в матче третьего тура АПЛ сыграют "Ливерпуль" и "Арсенал". Центральный матч тура приковывает повышенное внимание, такую афишу нельзя игнорировать
Sport.ru/Футбол. Сегодня, 24 августа, в матче третьего тура АПЛ сыграют "Ливерпуль" и "Арсенал". Центральный матч тура приковывает повышенное внимание, такую афишу нельзя игнорировать.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. АПЛ. Ливерпуль - Арсенал. Прямая трансляция

"Ливерпуль" и "Арсенал" в новом сезоне стартовали с двух побед. Пока только эти команды идут по турнирному пути без единой осечки. Потерять очки уже успели "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Тоттенхэм".

"Ливерпуль" не стал толком менять состав после окончания сезона. Да и нужно признать, что у "красных" особых проблем с составом нет. Правда, травму получил Алисон Беккер, без которого защитники "Ливерпуля" явно нервничают.

В то же время "Арсенал" вёл активную работу над усилением состава. В лондонский клуб перешёл второй бомбардир французской Лиги 1 минувшего сезона Николя Пепе. Правда, серьёзные проблемы у канониров остаются с обороной. Вряд ли переход Давида Луиса можно считать настоящим усилением.

В любом случае, матч обещает быть интересным. Речь идёт о командах, которые никогда не играют в закрытый футбол.

"Ливерпуль" - явный фаворит, ставки на победу мерсисайдцев принимаются с коэффициентами 1.51. На ничью можно поставить за 4.81, а на победу "Арсенала" - за 6.11.

За прямой текстовой онлайн трансляцией встречи "Ливерпуль" - "Арсенал" можно будет следить на Sport.ru с 19:30 по московскому времени.
Футбол, АПЛ, Ливерпуль - Арсенал, прямая текстовая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх