На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Каспаров: "Большинство проблем, с которыми мы имеем дело сегодня, напрямую связаны с Путиным"

Каспаров: "Большинство проблем, с которыми мы имеем дело сегодня, напрямую связаны с Путиным"
Sport.ru / Шахматы. Чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров раскритиковал президента России Владимира Путина. По мнению Каспарова, именно Путин и его режим поддерживают многие конфликтные ситуации в мире.

"Он у власти 20 лет и не намерен уходить. Это для меня означает диктатура. И управление Путиным Россией является настолько диктаторским, насколько можно себе это представить.

Сергей Карякин: "Каспаров в шахматных вопросах абсолютно адекватен"

Большинство проблем, с которыми мы имеем дело сегодня, напрямую связаны с Путиным и его преступным режимом. Когда не будет Путина, то не будет проблем в Сирии, не будет сохранения режима Мадуро или нахождения у власти белорусского диктатора Лукашенко против воли 80 процентов граждан его страны. Вы увидите конец оккупации украинских территорий", - приводит слова Каспарова "Голос Америки".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх