На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Семак считает, что "Зенит" страдает от судейских ошибок не меньше других клубов РПЛ

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак выразил надежду на скорое повсеместное введение системы видеопомощи арбитрам (VAR) в РПЛ. По мнению Семака, питерский клуб заинтересован в этом не меньше, чем другие команды
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Зенита" Сергей Семак выразил надежду на скорое повсеместное введение системы видеопомощи арбитрам (VAR) в РПЛ. По мнению Семака, питерский клуб заинтересован в этом не меньше, чем другие команды

"Чем быстрее VAR появится в каждом матче, тем будет лучше. Тогда условия будут одинаковые для всех. Во многих чемпионатах его уже давно ввели, и это абсолютно оправдано. Честно говоря, кроме этого, я не вижу других способов серьёзно что-то улучшить.

Последние новости РПЛ

Я считаю, что мы не меньше, чем другие команды, страдали от судейских ошибок и в прошлом сезоне, и в этом. Ни в чём не вижу разницы", - сказал Семак в интервью "Российской газете".

В нынешнем сезоне система VAR уже действует в чемпионате России, но она используется не на всех матчах. В каждом туре выбирается несколько матчей для применения системы.
Семак считает, что "Зенит" страдает от судейских ошибок не меньше других клубов РПЛ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх