На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Источник: игроки ЦСКА согласились понизить зарплату. Акинфеев был главным инициатором в клубе

Руководству московского ЦСКА удалось договориться с футболистами команды понизить зарплату в связи с пандемией коронавируса, информирует "Чемпионат".

Sport.ru/ Футбол. Руководству московского ЦСКА удалось договориться с футболистами команды понизить зарплату в связи с пандемией коронавируса, информирует "Чемпионат".

Согласно договорённости сторон выплаты с 19 марта, когда клубы отправились на карантин, и до 31 марта понизят на 50 процентов. В апреле футболистам также выплатят только половину их зарплаты. Как только возобновятся тренировки, игроки начнут получать 70 процентов от зарплаты. Начиная с первой игры после возобновления розыгрыша РПЛ игроки смогут рассчитывать на выплаты в полном объёме.

Отмечается, что главным сторонником понижения зарплат среди игроков "армейцев" был капитан команды, голкипер Игорь Акинфеев.

Последние новости спорта на нашем портале.

Источник: игроки ЦСКА согласились понизить зарплату. Акинфеев был главным инициатором в клубе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх