На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украинский клуб сколотил 10 млн евро на договорняках

Телеканал "Футбол 1/2" утверждает, что украинский клуб "Сумы" играл договорные матчи в течение полутора лет. По данным источника, "Сумы" заработал на этом более 10 млн евро.
Sport.ru / Футбол. Телеканал "Футбол 1/2" утверждает, что украинский клуб "Сумы" играл договорные матчи в течение полутора лет. По данным источника, "Сумы" заработал на этом более 10 млн евро.

Напомним, что ранее КДК ФФУ лишил "Сумы" профессионального статуса. По данным источника, клуб провёл 30 матчей договорного характера.

Источник утверждает, что "Сумы" подкупали арбитров или соперника. Далее клуб ставил на собственные победы и зарабатывал на этом. Также клуб периодически ставил на собственные поражения и сдавал матчи.

Последние новости футбола на нашем портале

Утверждается, что лица, связанные с клубом, ставили на Украине и за границей. Преимущественно они использовали азиатские букмекерские конторы.
Украинский клуб сколотил 10 млн евро на договорняках

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх