На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Циципас вышел в полуфинал турнира в Мадриде

Теннисист из Греции Стефанос Циципас смог выйти в полуфинальную стадию соревнования в Испании, обыграв в трёх сетах немецкого коллегу Александра Зверева, который находится на четвёртой строчке в АТР

Sport.ru/ Теннис. Теннисист из Греции Стефанос Циципас смог выйти в полуфинальную стадию соревнования в Испании, обыграв в трёх сетах немецкого коллегу Александра Зверева, который находится на четвёртой строчке в АТР.

Поединок между оппонентами продлился два часа и двенадцать минут, завершившись победой грека с общим счётом 7-5, 3-6 и 6-2. Общий счёт в очном противостоянии двух теннисистов стал 2-1 в пользу греческого спортсмена. Отметим, что в полуфинальном поединке грек сразится с победителем матча между Вавринкой и Надалем.

Напомним, что с другими новостями из мира мирового тенниса можно ознакомиться по данной ссылке. Добавим также, что рейтинг АТР среди мужчин доступен для читателей по данной ссылке.

Циципас вышел в полуфинал турнира в Мадриде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх