На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Джокович: "Хочу быть готовым к азиатским турнирам"

32-летний сербский спортсмен Новак Джокович прокомментировал своё восстановление. Игрок поблагодарил болельщиков за поддержку и сообщил, что вернётся на корт, когда будет к этому готов.

Sport.ru/ Теннис. 32-летний сербский спортсмен Новак Джокович прокомментировал своё восстановление. Игрок поблагодарил болельщиков за поддержку и сообщил, что вернётся на корт, когда будет к этому готов.

Напомним, игрок получил повреждение плеча на US Open.

"Прошу прощения, что держал вас в неведении, ребята. Сейчас я замечательно провожу время в кругу своей семьи и усердно работаю, чтобы вернуться. Хочу быть готовым уже к серии азиатских турниров. Моё здоровье всегда будет для меня на первом месте. Как только я буду полностью готов, вы увидите меня на корте.

Буду держать вас в курсе процесса восстановления. Спасибо за все ваши добрые слова", — гласит заявление Джоковича в соцсети.

В нынешнем сезоне Джокович одержал 41 победу (в 49 матчах).

Последние новости тенниса на Sport.ru

Джокович: "Хочу быть готовым к азиатским турнирам"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх