На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суд не удовлетворил протест Кокорина и Мамаева

В московском городском суде состоялось ещё одно слушание по делу Александа Кокорина и Павла Мамаева, а также других соучастников. Форвард питерского "Зенита" и полузащитник "Краснодара" уже пол года находятся под арестом в СИЗО "Бутырка"
Sport.ru /Футбол. В московском городском суде состоялось ещё одно слушание по делу Александа Кокорина и Павла Мамаева, а также других соучастников. Форвард питерского "Зенита" и полузащитник "Краснодара" уже пол года находятся под арестом в СИЗО "Бутырка". 3 апреля суд продлил срок заключения до сентября 2019 года.

Сегодняшнее заседание проходило больше двух часов, и в конечном итоге решение вынесенное 3 апреля осталось без изменений.

Обвиняемые 8 октября 2018 года стали участниками двух конфликтных ситуаций, повлекших за собой физическое насилие. В результате первой, был избит водитель, также повреждён автомобиль. Через некоторое время, в кафе компания напала на главу департамента Минпромторга Дениса Пака.

Последние новости футбола на Sport.ru.
Суд не удовлетворил протест Кокорина и Мамаева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх