На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

VAR будет использоваться на матче шестого тура РПЛ "Спартак" - ЦСКА

Во вторник, 13-го августа, руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что система видеопомощи арбитрам (VAR) будет задействована в ближайших матчах национального первенства

Sport.ru/ Футбол. Во вторник, 13-го августа, руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что система видеопомощи арбитрам (VAR) будет задействована в ближайших матчах национального первенства.

Речь идёт про столичные дерби Спартаком" - ЦСКА и "Динамо" - "Локомотив". Напомним, что данные поединке состоятся 18 и 19 августа соответственно в рамках шестого тура высшего эшелона российского футбола.

- Как будет сделан выбор судей на дерби? Судить будет кто-то из 9 арбитров, имеющих право работать с VAR, - подчеркнул Егоров.

Последние новости футбола на нашем портале.

VAR будет использоваться на матче шестого тура РПЛ "Спартак" - ЦСКА

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх