На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Загитова: "Фигурное катание - это полёт. Будь собой!". ВИДЕО

Ведущая фигуристка национальной сборной России Алина Загитова, которая продолжает гастролировать вместе с шоу The Ice 2019 по Японии, опубликовала трогательное видео

Sport.ru/ Фигурное катание. Ведущая фигуристка национальной сборной России Алина Загитова, которая продолжает гастролировать вместе с шоу The Ice 2019 по Японии, опубликовала трогательное видео, во время которого 17-летняя спортсменка рассказывает о том, какую роль в её жизни играет фигурное катание.

Напомним, что подопечная Тутберидзе является действующей чемпионкой планеты. Также в минувшем году Алина завоевала золотую награду олимпийских игр, которые проходили в корейском Пхенчхане.

Ранее Загитова рассказала о новой программе.

- Фигурное катание — это полёт. Я чувствую себя свободной и сильной, когда катаюсь. Мне повезло, что моя команда и болельщики верят в меня. Спасибо им! Но самое главное — оставаться собой. Будь собой! — написала Загитова в инстаграме.

Последние новости фигурного катания на нашем портале.

Загитова: "Фигурное катание - это полёт. Будь собой!". ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх