На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главный тренер "Сочи" отреагировал на решение арбитра назначить три пенальти

Главный тренер ФК "Сочи" Александр Точилин не стал комментировать работу судьи Виталия Мешкова после матча 13-го тура РПЛ с "Арсеналом". Матч завершился со счётом 1:1, в ворота южан назначили три пенальти.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ФК "Сочи" Александр Точилин не стал комментировать работу судьи Виталия Мешкова после матча 13-го тура РПЛ с "Арсеналом". Матч завершился со счётом 1:1, в ворота южан назначили три пенальти.

"Работа Мешкова в матче? Давайте уже без комментариев. Достаточно специалистов, которые смогут это прокомментировать. Мне надо думать о следующей игре.

Турнирная таблица РПЛ

Получилось набрать очки, к сожалению, только одно, но эта ничья равносильна той ситуации, когда все складывалось против тебя — равносильно победе. Такая ничья добавит эмоций, так строится команда. С таким же настроем и другой игрой выйдем играть в следующем матче", – сказал Точилин после финального свистка.
Главный тренер "Сочи" отреагировал на решение арбитра назначить три пенальти

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх