На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чемпионат мира по водным видам спорта. Водное поло, женщины, Россия - Венгрия, прямая текстовая онлайн трансляция

Женская сборная России по водному поло в заключительном матче группового этапа чемпионата мира сразится за первое место с Венгрией

Sport.ru / Водное поло. Женская сборная России по водному поло в заключительном матче группового этапа чемпионата мира сразится за первое место с Венгрией.

SPORT.RU проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этого поединка: Чемпионат мира по водному поло 2019, групповой этап, третий тур, женщины, Россия - Венгрия, прямая текстовая онлайн трансляция.

Сборные Венгрии и России на данном чемпионате мира в группе В одержали по две победы в двух матчах. Между собой они сегодня разыграют первое место перед началом плей-офф. Победа в данном противостоянии будет очень важной для обеих команд, ведь с первого места из группы сборная сразу отправляется в четвертьфинал. В прошлом матче сборная России сыграла в своё удовольствие и спокойно разгромила Корею 30:1. Слишком радоваться не нужно, всё же Корея является одной из самых слабых команд на данном чемпионате мира. Та же Венгрия в первом туре умудрилась разгромить Корею 64:0. При этом во втором туре после такой победы венгерки видимо не слишком настроились на Канаду, а по итогу они едва не потеряли очки. Встреча получилась крайне тяжёлой, но Венгрия всё же победила 15:14. Напомним, что в матче первого тура сборная России обыграла Канаду с более уверенным счётом – 18:10.

Автор исторического первого мяча сборной Кореи на чемпионатах мира Да Сёл Кьён рассказала после матча, что водным поло она начала заниматься всего месяц назад. Несмотря на то, что в школе у меня есть ватерпольная команда, в этом виде спорта свои силы не пробовала. Гол стал очень эмоциональным моментом для нашей команды, мы даже не смогли сдержать слёз. Хочу поблагодарить своих подруг по команде и тренеров, которые помогли мне добиться этого.

К матчу со сборной Венгрии сборная России готовилась в хорошем настроении. Наверняка у команды Александра Гайдукова также осталось и больше сил, но это не значит, что Венгрия не будет бороться. Данную команду очень тяжело переиграть. Она также будет стараться на чемпионате мира бороться за медали, а поэтому важность данной встречи трудно переоценить.

Букмекеры дают на наш матч следующие коэффициенты: победа сборной России 1.4, ничья 10, победа сборной Венгрии 3.9.

Начало матча третьего тура группового этапа на чемпионате мира по водному поло среди женских сборных России и Венгрии запланировано на 14:30 по московскому времени.

Чемпионат мира по водным видам спорта. Водное поло, женщины, Россия - Венгрия, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх