На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роналду: "Я счастлив! Великий "Юве"!

Сразу после финального свистка 33-го тура Серии А против "Фиорентины" лидер "Старой Синьоры" Криштиану Роналду эмоционально прокомментировал победу своей команды

Sport.ru/ Футбол. Сразу после финального свистка 33-го тура Серии А против "Фиорентины" лидер "Старой Синьоры" Криштиану Роналду эмоционально прокомментировал победу своей команды.

Напомним, что подбеда над "фиалками" позволила "Ювентуса" досрочно выиграть 35-й чемпионский титул в своей истории, так как "Наполи", идущий вторым, за шесть туров до конца турнира отстаёт от чёрно-белых на 20 очков.

"Чемпионы Италии! Горжусь тем, что помог написать страницу истории исключительного клуба, который очень меня поддерживал и за который мне выпала честь играть. Я счастлив. Мы сильная и неординарная команда! Великий "Юве", - восторженно подчеркнул новый кумир туринских болельщиков Роналду в своём твиттере.

Читайте также: "Ювентус" отмечает 35-е Скудетто! ВИДЕО

Роналду: "Я счастлив! Великий "Юве"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх