На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отец Нурмагомедова рассказал, сколько у Хабиба телохранителей

Абдулманап Нурмагомедов отец и тренер российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, признался, что его сына охраняют телохранители. Также он рассказал о влиянии известности на Хабиба.
Sport.ru / ММА. Абдулманап Нурмагомедов отец и тренер российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, признался, что его сына охраняют телохранители. Также он рассказал о влиянии известности на Хабиба.

Нурмагомедов - о любви к животным: "Побороться с медведем ещё можно, но не убивать"

"Я не думаю, что испортили. Он начал известность правильно использовать, от этого есть много пользы, но и много нагрузки. Он не может просто вот с сыном выйти за руку на улицу. Он не может пойти с семьей куда-то, не может отвести дочку в детский сад. Да даже просто пойти на базар, купить яблоки. Для него это что-то сумасшедшее. У него восемь телохранителей. Это очень тяжело", — цитирует Нурмагомедова-старшего "Мир-24".

Последние новости ММА
Отец Нурмагомедова рассказал, сколько у Хабиба телохранителей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх