На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Металлург" может подписать чемпиона мира

Магнитогрский "Металлург" собирается пополнить свой состав чемпионом мира по хоккею в составе сборной Финляндии Харри Песоненом.
Sport.ru/Хоккей. Магнитогрский "Металлург" собирается пополнить свой состав чемпионом мира по хоккею в составе сборной Финляндии Харри Песоненом.

"Магнитка" уже договорилась с Песоеном о контракте. В действующем соглашении финна с клубом "Лангнау" (Швейцария) есть пункт о возможности ухода в команду КХЛ.

"Металлург" сделал Мозякину неприемлемое предложение. Хоккеист вышел из переговоров

В минувшем сезоне за "Лангнау" он провёл 48 матчей, в которых набрал 42 очка (18 голов + 24 передачи). Также он представлял швейцарскую "Лозанну", в Национальной хоккейной лиге выступал за "Нью-Джерси" (провёл в сезоне-2012/13 четыре матча, не отметившись результативными действиями). В составе сборной Финляндии он стал чемпионом мира 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх