На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квят рассказал о провале на старте Гран-при Японии

Российский пилот "Торо-Россо" рассказал о провале на старте Гран-при Японии. Даниил завершил квалификацию на 14 месте, но затем потерял несколько позиций сразу после старта.
Sport.ru/Формула-1. Российский пилот "Торо-Россо" рассказал о провале на старте Гран-при Японии. Даниил завершил квалификацию на 14 месте, но затем потерял несколько позиций сразу после старта.

«На старте у меня были небольшие проблемы с коробкой передач, которые возникали ещё в квалификации. Увы, это привело к потере нескольких позиций на первом круге. С того момента стало ясно, что гонка будет очень тяжёлой.

Но в ходе заезда мне удалось совершить много обгонов. Все они были очень интересные. Мы хорошо повеселились, поборолись. Но очков я, увы, не заработал.

Надо поработать над скоростью в квалификации. Тогда у меня будут лучшие шансы на очки, поскольку по воскресеньям я уверенно чувствую себя за рулём», — рассказал Квят.

Технический директор "Торо Россо": "Квят был хорош после пит-стопа"
Квят рассказал о провале на старте Гран-при Японии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх