На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хачанов - о победе над Кольшрайбером: "Выжил только благодаря поддержке зрителей"

В среду, 16-го октября, в Москве состоялся поединок в рамках "ВТБ Кубка Кремля" между любимцем московской публики Кареном Хачановым и немцем Филиппом Кольшрайбером

Sport.ru/ Теннис. В среду, 16-го октября, в Москве состоялся поединок в рамках "ВТБ Кубка Кремля" между любимцем московской публики Кареном Хачановым и немцем Филиппом Кольшрайбером.

Поединок завершился волевой победой представителя России со счётом 3:6, 6:3, 7:6 (9:7). Сразу после затяжного матча 23-летний Карен выразил благодарность болельщикам, которые собрались в "Крылатском", подчеркнув, что их поддержка помогла ему справится с напряжением.

Турнирная сетка соревнований доступна тут.

— Сегодня был сложнейший матч, и я сумел выжить только благодаря поддержке зрителей, — сказал Хачанов. — Честно говоря, я не ожидал, что столько народу придет на первый матч. После того, как я выжил в такой встрече, то тем более постараюсь защитить титул.

Хачанов - о победе над Кольшрайбером: "Выжил только благодаря поддержке зрителей"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх