На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авербух назвал волшебным бронзовый прокат Степановой и Букина на ЧЕ: "Смотрели на одном дыхании"

Серебряный призёр Олимпийских игр Илья Авербух поздравил российские пары и танцевальные дуэты с медалями чемпионата Европы по фигурному катанию в австрийском Граце
Sport.ru/ Фигурное катание. Серебряный призёр Олимпийских игр Илья Авербух поздравил российские пары и танцевальные дуэты с медалями чемпионата Европы по фигурному катанию в австрийском Граце.

В танцах на льду победу одержали Виктория Синицина и Никита Кацалапов, а Александра Степанова и Иван Букин завоевали бронзу. В парном катании россияне заняли весь пьедестал: Александра Бойкова и Дмитрий Козловский стали первыми, Евгения Тарасова и Владимир Морозов — вторыми, Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин — третьими.

Все результаты можно посмотерть тут.

- Конечно, поздравляю с победой команду Саши Жулина, прекрасных Вику Синицину и Никиту Кацалапова. Ваша произвольная программа была безукоризненной!

Бронза у Александры Степановой и Ивана Букина. Молодцы, прокат был по-настоящему волшебным, смотрели на одном дыхании. Ирина Жук и Александр Свинин, мои поздравления!

У пар полностью золотой пьедестал — выше всяких похвал! Смотрел, болел, переживал! Спасибо за эмоции, браво!

Поздравляю спортсменов и тренеров, которые много работали на такой результат, — написал Авербух в инстаграме.

Читайте также: Чемпионский танец Кацалапова и Синициной на ЧЕ-2020 по фигурному катанию. ВИДЕО
Авербух назвал волшебным бронзовый прокат Степановой и Букина на ЧЕ: "Смотрели на одном дыхании"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх