На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тарасова: "Ковтуна часто охватывал страх"

Отечественный специалист в области фигурного катания Татьяна Тарасова считает, что Максим Ковтун поступил совершенно правильно после того, как спортсмен объявил об уходе из профессионального спорта в возрасте 23-ти лет

Sport.ru/ Фигурное катание. Отечественный специалист в области фигурного катания Татьяна Тарасова считает, что Максим Ковтун поступил совершенно правильно после того, как спортсмен объявил об уходе из профессионального спорта в возрасте 23-ти лет.

"То, что Ковтун завершил, для меня неожиданностью не оказалось. Почему он завершил? Ну, это он сам решает. Не ощущает Максим значит сил для выхода и борьбы. Он трудится очень хорошо - я его чемпионом видела, и думала, что страх он преодолеет. Он устал биться, его часто охватывал страх. Максим накопил знания, поэтому он, скорее всего, станет тренером. Реализовал ли весь талант? Не считаю так", - заявила Тарасова.

Отметим, что с другими новостями из мира фигурного катания можно ознакомиться здесь - в частности, прочитать новости чемпионата Европы или чемпионата мира.


Тарасова: "Ковтуна часто охватывал страх"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх