На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главный тренер "Монако" не планирует покидать свой пост

аставник "Монако" Леонарду Жардим планирует продолжить работу в клубе в следующем сезоне. Об этом португалец заявил после заключительного тура Лиги 1, в котором монегаски проиграли "Ниице" со счётом 0:2.
Sport.ru / Футбол. Наставник "Монако" Леонарду Жардим планирует продолжить работу в клубе в следующем сезоне. Об этом португалец заявил после заключительного тура Лиги 1, в котором монегаски проиграли "Ниице" со счётом 0:2. В результате "Монако" избежал вылета, оставшись на 17-й строчке в турнирной таблице Лиги 1.

"Мой контракт рассчитан на два года.Я рисковал, подписывая его. Но мы спаслись. Думаю, что я продолжу работу, хотя здесь и не всё зависит только от меня", - приводит слова Жардима A Bola.

Жардим: "Прошу игроков правильно относиться к делу"

Напомним, монегаски после неудачного старта уволили Жардима, его сменил Тьери Анри. Но затем клуб вернул португальца на пост главного тренера.
Главный тренер "Монако" не планирует покидать свой пост

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх