На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гендиректор "Барселоны" не уверен, что каталонцы будут вновь пытаться купить Неймара

Генеральный директор "Барслоны" Оскар Грау прокомментировал трансферную сагу форварда "ПСЖ" Неймара. Бразилец летом хотел вернуться в "Барселону", но сторонам так и не удалось договориться о трансфере.
Sport.ru / Футбол. Генеральный директор "Барслоны" Оскар Грау прокомментировал трансферную сагу форварда "ПСЖ" Неймара. Бразилец летом хотел вернуться в "Барселону", но сторонам так и не удалось договориться о трансфере. По данным СМИ, каталонцев не устроили финансовые требования парижан, которые купили Неймара за 222 млн евро в 2017 году.

"Мы сделали всё, что могли, пытались купить Неймара. Мы делали предложения "ПСЖ", но они отказали. Теперь я не знаю, будем ли мы вновь пытаться купить Неймара. Пока не могу говорить о планах на лето, они станут известны позже", - сказал Грау.

Игроки "Барселоны" были готовы собирать деньги на трансфер Неймара

Также функционер подчеркнул, что условия сделки должны быть разумными.
Гендиректор "Барселоны" не уверен, что каталонцы будут вновь пытаться купить Неймара

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх