На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четырёхкратный олимпийский чемпион призвал сделать Лукашенко президентом России

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов хочет, чтобы Россией правил президент Белоруссии Александр Лукашенко
Sport.ru/ Биатлон. Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов хочет, чтобы Россией правил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

"Если бы была моя воля, я бы на карте стёр границу между Россией и Белоруссией, обнёс бы все китайской стеной и в центре посадил бы Лукашенко.

Обратите внимание, Александр Григорьевич без конспектов говорит о том, что происходит в любой области и в любом районе Беларуси.

А в России говорят то, чего нет, чего в природе не существует. Твердят, что зарплата повышается, уровень жизни растёт, а всё на самом деле падает. Президента вакуумом окружили, и он ничего не знает.

Посмотрите, сколько у вас строится объектов. Холодильник — белорусский, телевизор, двери, замки — тоже. В России же ничего нет", — цитирует Тихонова Tribuna.

Тихонов изменил свои намерения и не поедет на конгресс IBU.
Четырёхкратный олимпийский чемпион призвал сделать Лукашенко президентом России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх