На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хоккей, КХЛ, Динамо М - СКА, Прямая текстовая онлайн трансляция

В противостоянии Москвы и Санкт-Петербурга "Динамо" примет СКА

Sport.ru / Хоккей. В противостоянии Москвы и Санкт-Петербурга "Динамо" примет СКА

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи: Хоккей. КХЛ. Динамо Москва - СКА. Прямая трансляция

В то время как на востоке уже закончат выяснять отношения "Салават Юлаев" и "Авангард", в Москве начнут свою встречу команды, входящие в лидирующую группу Западной конференции. Нестабильное московское "Динамо" примет питерский СКА, который последние игры без проблем выигрывает у "бело-голубых" в столице.

Предстоящий матч интересен тем, что "Динамо" в этом сезоне успешно играет на своей площадке, а вот СКА пока не может найти свою игру. В рейтинговой таблице Западной конференции москвичи занимают 5-ю строчку и имеют в активе 9 баллов. Столичная команда ужасно провела гостевую серию, потерпела 3 поражения кряду от таких коллективов, как "Витязь" (1:4), "Локомотив" (2:5) и "Северсталь" (2:3). Однако на домашнем льду подопечные Крикунова до сих пор остаются непобежденными. В крайнем противостоянии они были на грани от поражения, но сумели совершить невероятный камбэк в матче против "Адмирала". На протяжении всего матча столичная команда уступала в 2 шайбы, но в третьем периоде динамовцам удалось повернуть исход встречи в свою пользу, благодаря чему они одержали победу со счётом 4:2.

Питерский СКА сейчас располагается на втором месте в турнирной таблице Запада с десятью очками в активе. Команда Кудашова довольно неплохо провели домашнюю серию, после чего отправились на выезд, где обыграли клуб "Сочи" с минимальным преимуществом в счёте (1:0). Стоит отметить, что с первых же минут питерцы захватили инициативу и полностью контролировали игру до финальной сирены, не давая своим оппонентам даже войти в штрафную зону. Пока что СКА не показывает ту игру, которую от них все ждут. Да, питерцы выиграли 5 из 7 встреч, но главным конкурентам – ЦСКА и "Автомобилисту" команда из Санкт-Петербурга проиграла с крупным счётом.

В личных встречах большой перевес имеют питерцы. Из 16 последних очных поединков динамовцы ещё ни разу не выигрывали в основное время, только в двух играх они оказались сильнее, но только после овертайма. Последняя игра между этими командами состоялась 17 января 2019 года, тогда питерцы одержали уверенную викторию на домашней арене со счётом (3:1).

Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU в 19:30 по московскому времени.

Хоккей, КХЛ, Динамо М - СКА, Прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх